Плита ПАГ-14 в дорожном покрытии

Благодаря тяжелому бетону высокого качества и прочной стальной арматуре, плиты ПАГ-14 способны выдерживать большие статические и механические нагрузки, а также резкие перепады температур окружающей среды. Это позволяет использовать плиты в любых регионах страны при любых климатических условиях.

плита ПАГ-14

Дорожные плиты ПАГ-14 можно укладывать непосредственно на грунт, они не требуют подготовки основания и хорошо ложатся на любой тип почвы. По краям плиты имеют специальные стыковочные крепления, что даёт возможность прочно соединить листы между собой.

Простота конструкции и отсутствие необходимости подготавливать опорную подушку, позволят построить дорожное полотно из плит данного типа можно достаточно быстро. Плиты легко укладываются и также легко демонтируются при необходимости.

ПАГ-14 хорошо выдерживают динамическую нагрузку. По дорожному полотну из таких плит может спокойно двигаться большегрузный транспорт любого размера. Высокая скорость монтажа дорожного полотна, мобильность, практичность и долговечность, делают данные плиты универсальными и позволяют использовать их многоразово.

Масса одной плиты ПАГ-14 – 4 тонны, габариты 6 x 2 метра. Данный тип плит обладает большим количеством преимуществ по сравнению с другими плитами: прочность, долговечность, крепкость сцепления с полотном и др.

Невысокая цена и возможность покупки большого количества плит ПАГ-14 в короткие сроки, позволяют очень быстро начать строительство дорожного полотна в любом регионе России.

Отправить чертежи

Файл (чертежи)

Файл не выбран

Файл (реквизиты)

Файл не выбран

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете условия соглашения о персональных данных